Марина Негожина

В жизнь после смерти верите?)

Pavel Simindeyev

Нет конечно. При нынешнем развитии науки ни один разумный человек не будет верить в мифологию, магию и т. д.

Ан
Анжелика

Если да, то вы христианин.

Di
Dina

очень хочется...

На
Наталья

разве то жизнь? Если не способен помочь своим детям и близким?

Светлана Рыкова

Да, она бывает в виде произведенных тобой за жизнь мыслей, идей и дел. Идей даже важнее, чем материальных вещей.

Саша Патапов

мы верим в жизнь после жизни

Татьяна Лебёдкина

Да когда будешь помирать ведь нужно верить хоть во что то

Ирина Воротилина

Некоторые умудряются морально умирать. А потом жить. Жить снова. Вопреки и назло.

Авторазборка Турбо-Нн

Не отрицаю! Что-то есть!

Жахонгир Сафаров

верю в жизнь после свадьбы

Elena Mamayeva

Ничто не вечно.. . даже конец.

Ал
Алексей

А ты веришь в белизну черного цвета?
"Жизнь" и "смерть" вообще-то антонимы! В словарь-то загляни...

Влад Алешин

Paul Agapov прав как всегда