Лидия Ежова

Что такое "чувства верующих" ? Чем они отличаются от чувств всех других людей ?

Т. е если кто-то скажет что библия (коран, талмуд) врёт это будет оскорблением чувств верующих, т. к эти люди верят в эту книгу.
А если верующий скажет что учебник биологии это бред ему за это ничего не будет в юридическом плане. Почему ?

Евгений

И вас с Новым годом!:) )
выпейте шампанского и ударьтесь в буддизм

Джордж Маврин

Царь Иван Грозный был отлучён от церкви, так он уважал чувства верущих, а не постулал как эти шлюхи, что танцевали у алтаря, задирая ноги. И назвали этот шабаш панк-молебен.... Куда им до Ивана Грозного....

Юлия Мигунова

верь в бога а не в церковь и верующих

))))

По поводу биологии и Дарвина. Прекрасная надпись на могиле Дарвина в Лондоне. Он не верил в Бога но Бог верил в него. Задумайтесь.