Лера

Чем вы отличаетесь от других людей?

Катенька Кудинова

Сияющими глазами.

Дмитрий Белов

видимо очень много чем, если до сих пор не нашёл себе подобных
гулять-то не с кем мне

Д1
Дмитрий 111

Да Боже упаси!

Лена Большакова

всем.... так же как и все остальные.... МЫ все отличаемся друг от друга....

Ма
Марат

А чем бессмертные боги отличаются от смертных червей? Ну так вот.

Александр Кирюхин

Внешностью, характером, потребностями и многим другим.

Иван

Мы все разные. И это очень хорошо. Отличаемся не только от других людей, а от каждого из нас. Приятно смотреть со стороны, особенно на деток. Какие же они разные, притом во всем.