Анна Романова Ширшова

Как вы относитесь к тому, когда люди дают бессмысленные ответы?

Например, задаёшь нормальный, серьёзный вопрос, а в ответ тебе: "Незнаю" (это не ошибка, это они ТАК пишут) , "мне пофиг", "мне наср*ть".
Делать им нечего, что ли? Лучшеб чем-нибудь полезным занялись.

Алексей Сорокин

Эти люди таким образом зарабатывают баллы. В любом случае это их дело… не обращаю внимание на подобные ответы

Екатерина Балашова

Это напрягает.... ну что делать, если у человека сущность только на таком уровне....

Илья Александров

если из всех ответов хоть один будет нормальный, то мне достаточно будет

Na
Natka

В общем-то стараюсь не обращать внимания. У каждого здесь свои интересы и дела. Но иногда, когда кто-то просит о помощи, подобные ответы даже злят. Игра игрой, но ведь некоторые вполне серьёзно ждут помощи.

Фр
Фрррррррррр

тебе нечего делать, кроме как следить за другими и самоутверждаться за чужой счет?

Анастасия Мамаева

мне всё равно.... каждый делает то что хочет

Н:
Наталья :)

Спокойно отношусь, выбираю для себя нужный ответ.

Галина Солодухина

нет тупых вопросов и нет бесполезных ответов. просто вы не смогли осилить весь смысл данного ответа...

Анар Аскеров

нормально, сам так делаю.

Ма
Мария

Точно так же. как и к бессмысленным вопросам. То есть никак.

Аннна Сосина

+2 балла же))

Екатерина

имеют право и это тоже мнение, и из него тоже можно сделать вывод

Татьяна Покровская

пока люди жопой вместо мозга думают - так и будет