Александр Булов

Как Вы относитесь к тому, что на Вас обижаются по пустякам?

Vitaliy Захаров

Это немного раздражает, потому что у меня намерения обидеть нет и то, что человек обиделся, когда его не обижали, говорит о том, что ему просто нравится обижаться. Но я стараюсь снисходительно относиться к этому и терплю до последнего. Если же обиды становятся слишком частыми, могу и взорваться.

Анна Берне

Да они бесят меня по-всякому поводу обижаться.

Г.
Гузель .......

Типичные слов на этот случай)

Ло
Лола

забываю

Кабанов Сергей

Если, человек мне дорог, то расстраиваюсь.
Если, псих какой-нибудь - на здоровье..

Светлана Цыпулева

Меня обидеть невозможно. (На обиженных воду возят! -ясно на ком?)