Данила Лесовников

Как научиться проще относиться к тому, что тебя не понимают люди? ( родные и близкие)

я понимаю... даже слишком по-моему. .

Bakhtiyor A.l.

меня мать стала выгонять из дома лет в 10 а в 12 лет (Бог Свидетель) я стал жить где попало. Родственники одобряли поступки матери. Поэтому давным давно я расстался и с теми и с другими. Отец погиб когда мне было три года. Так что причина не в нас с тобой, поверь...

Светлана Янькова

а чего тебя понимать? тоже тебя как и ты оправдать?

Ни
Николай

Перестать зацикливаться только на себе. Родные и близкие существуют здесь не для того что бы удовлетворять твои нужды. Они такие же как и ты.

Техотдел Вчдр-2

Не надо учиться проще относиться, надо попытаться понять их!

Serguei Vdovine

понимающих людей не так много, но они есть, постарайся их найти

Виталий Ламинский

Научитесь быть проще; например, мыть полы квартиры тряпкой по четным воскресеньям, губкой по нечетным, и обоими сразу.. - чёт-нечёт!

Елена Лысенко

Вопрос именно в том, как проще относиться? Понять, что Вы несовершенная личность со своими индивидуальными особенностями, достоинствами и недостатками. Понять, что родные и близкие Вас любят все равно.
Спросили бы, что с этим делать, сказал бы, что есть варианты: 1. ничего (проблема исчезнет сама собой) , 2. спокойно объяснить людям Ваши мотивы, 3. адаптироваться к людям.

Ан
Аня

Обычно когда говорят о непонимании, возникает мысль, что человек сам чего-то не понимает...