Андрей Любчук

Как проще относиться к вещам?

Не знаю, с чего бы это, но каждый раз, когда у меня вещь ломается/теряется/царапается и приобретает какие-то мелкие дефекты (на книге немного обложка ездит, на ручке небольшая царапинка или трещинка) , пусть это даже карандаш за два рубля, то я начинаю переживать и по пятьсот раз вынимать этот карандаш из пенала, чтобы убедиться, что мне не показалось. Потеряла в школе ластик - так обидно, блин ((хотя это самая обыкновенная стерка, а не кусок золота и я это понимаю) . Я знаю, что терять вещи нехорошо, но мне надоело, что мне мотает нервы из-за какой ерунды, устала.. . Вот что мне делать?

Dina Koroleva

Проще выбросить и купить новую по необходимости ...))))

Катюска Скапашка

посмеяться над собой, наверное..

Елена Евдокимова

Успокоиться)) )
Ручка или ластик - не машина)))

Арнольд Анистархов

неплохо бережно к вещам относиться, к людям, к жизни. . -так вот поберегите теперь себя

Влад Борщевский

А вообще никак, правда акуратно :)))