Elena {{{{

Почему родные люди - не значит близкие? А кому ты нужен из чужих? Как быть если ты один?

Юл
Юлия

кровное родство ни к чему не обязывает. ищи подельников по интересам

Ка
Каришка

Все люди одни.

Александр Немчинов

Не знаю подростковый нет но в мои 35 тот же вопрос

Иванова Мария

Не бойся если ты один, бойся когда ты ноль!

Саша Бобков

ты не один, это однозначно. . хорош плакаться. просто живи и радуйся.

Lyudmila Smirnova

вечный подростковый вопрос
всегда появляется, если родители перегнули с опекой и ублажением
(чем больше родители опекали - тем дольше проходит)

Bad-Boy Sexy-Boy

Нужно больше общаться. Появятся друзья.

Святослав Чарыев

Люди разные. Есть родные - близкие, а есть чужие ближе иных родных. В любом случае, мы не одни. Все мы нужны Богу. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.