Василий

Почему чужие люди отнсятся к тебе лучше, чем близкие ?

Анастасия Немкова

Делить нечего.

Gad Hax-Hax

Нифига. Чужие вообще ко мне никак не относятся

Стася Иванова

потому что близкие знают какое ты говно, а чужие нет

Таня Хиль

Это всего лишь так кажется

Александр Березин

родственники самая опасная категория общества..

Олеся Сизова

ну близкие люди мне денег больше дали чем я заработал за всю жизнь работая на чужих людей. так что всё это пиздёшь.

Сергей Бакун

Это лишь доказывает факт - ты не понимаешь, кого назвать близким!

Мне приятно, что ты грамотно относишься к критике в твой адрес и ставишь мне лайки!

Катюшка Гребенникова

к кому тебе)....вопрос не мой....аааааа....чей....даааааа....хрен знает чей....аааааааа....если неизвестно чей вопрос....какие же они близкие....они скорей всего далёкие)...

http://www.youtube.com/watch?v=nSCE-cazVxA

Светлана Сорокина

Одноразовая вежливость намного легче труда ежедневной любви.

Сл
Славик

Потому, ЧТО ТЫ им "по барабану"! А тебе кажется - вот, люди меня понимают, не учат, не настаивают! Близкие же люди, чувствуют ответственность за тебя и пытаются (кстати, бесполезно) направить тебя и твои помыслы в нужное русло!

Елена Бельчикова

Чужие люди не все про меня знают.