Ан
Андрей

что делать когда тебя унижают, близкие тебе люди...? чужой сказал гадость... и по фиг... но когда близкий человек,..

и даже не в ссоре....

я одета не так, я выгляжу не так, я живу не с тем, я общаюсь не с теми, я дура, я не чего не делаю... я вообще ..я лох последней ,

это не мой моллодой человек.. это папа... любитель критики

Марина Ефремова

разве королеву обидят? )

ну так ты может задумаешься, близкие ли они люди?

Ульяна Беляева

А пишешь королева, что то тут не сходится

Рашид Габиев

если видишь что ты нужна то попробуй капельку подстроиться ведь пара должна друг другу уступать!!

Андрей Калинин

мама моя такая же. раньше ругалась. щас говорю мг, и все. поерет она да быстро успокаивается, видя, что я молчу. а я наушники одеваю. и все хорошо.
обидно конечно, когда близкий на тебя так кидается, мы ищем у них поддержки. а получаем критику, наверное потому, что они слишком уж нас любят...