Виктория Гнусарькова

Зачем он делает такие гадости?

Недавно переехала, вроде все здесь хорошо на новом месте, только здесь в подъезде живет один парень, сначала он был очень вежливым, здоровался, улыбался, несколько раз даже приглашал зайти к нему домой, я отказалась, во - первых, у меня есть муж, семья, мне уже 34 года, а он сказал, что ему 24. И один раз я захожу в лифт, и он тут же следом за мной заходит, начинает приставать, трогает меня руками, причем это уже не в первый раз такое, трогает меня и все за талию, за бедра, я вышла из лифта и быстренько зашла к себе в квартиру, а он все еще стоял на лестничной клетке. Что за поведение? А сегодня я с утра выхожу из квартиру, а у меня под дверью куча мусора. Вышла из подъезда, а он сидит на заборе и ухмыляется, я ему ничего не стала говорить пошла дальше. Вот зачем он вываливает мне мусор под дверь? Или он на меня обижен, что я не согласилась пойти к нему в гости? Что вот делать в такой ситуации?

Ганна Нешатаева

Скажи мужу, чтобы он разбил этому уёбищу его поганое ебало. И чтобы сломал ему правую руку, блеать.. . Вот сучара!

Саня Sav

А твой муж тряпка или что?

Ольга

Мужу скажите; )
Вы ему небезразличны;)

Talin Tatuev

А муж Вам на что? Он пусть разрулит эту ситуацию!

Shurikvmb Shurikvmb

А муж чё не реагирует? Я бы этому поцанчику сломал бы челюсть в двух местах и с наилучшими пожеланиями.

Баха Нормурадов

ухмыляться он может и от того что ты не только выносишь мусор за собой и оставляешь его у двери, но еще и не отдаешься в лифте, хотя готова к этому морально и все что осталось это надавить на тебя и выдавить всю свою страсть тебе на лицо.

Светлана Мишенькина

Привет! Нахал он. Расскажи обо всем мужу.

Наталья Горбунова

нах пошли извращенца с лифта ))))))))))) с мужу срочно

Владимир

Какая разница зачем? У вас что уйма свободного времени над таким идиотом думать еще.... Пару раз резко ему ответить и все тут или уже мужа привлечь!