Ксения Зинченко

почему близкие тебе люди делают тебе больнее намного чем тот же незнакомец???

Мухаммаджон Бахриев

потому что их подпускаешь ближе. от незнакомых и не ждешь ничего хорошего. и когда действительно какая-то гадость, то неприятно, но ожидаемо. от своего обычно не ждешь паскудства. а напрасно. как раз свои могут в лужу посадить глубже, чем чужие

Владимир Казаков

Потому что знают, как сделать больно.

Анастасия

потому что ты слаб

Денис Махмутов

Потому что к незнакомцу ты равнодушна, а к близким нет. Этим всё сказано

Ег
Егор

Потому что им веришь.. . И думаешь, что они близкие

Ирина Майорова

сила удара может быть одинаковой. Просто больное слово от близких колет в 2 раза острее, чем такое же от чужих)

Смотря что этот человек делает, что другому причиняет боль.

на самом деле здесь все очень индивидуально.
банальное непонимание того, что они делают нам больно. у них просто такой характер.

Про наше хорошее нам сказать может каждый, про плохое- не все решаются. Поэтому, зная нас досконально, близкие говорят нам нелицеприятное для того, чтобы мы учли это и становились лучше

не на ком сорвать негатив. Вы всегда рядом, следовательно, Вам достается больше

Человек человеку учитель- вот и все. Прощай и учись ).Или бей в ответ-все просто.

Почему да как. . Кто знает. Мир он вообще странный (или люди)

Ольга Попова

Вы близким позволяете больше чем чужим...