Olga Belikova

почему люди плачут? почему невозможно удержать слезы, когда тебе больно?

Елена Воронина

Жалко себя. Хоть и в глубине души, но мы всё же себя любим.

Вл
Владимир

Есть люди, которые не плачут. Я отношусь к тем кто плачет. Говорят слезы близко. А я думаю от беспомощности и жалости к себе любимому.

Кристина Кадабецки

почему невозможно? ВОЗМОЖНО !!!пару ампул Реланиума ну или Стадола или Промидола и никаких слез )))