Ирина Тихонова

Почему люди плачут. Какая основная причина?

Рустам Юсупов

Я вчера растрогалась от воспоминаний... стало грустно что многое домысливаем, спустя слишком много времени

Игорь Козлов

От бессилия и обиды.

Макаров Дмитрий

от того что душе больно

Антоша Новгородцев

"... Не потому, что сердцу больно, а потому, что есть оно... " ©

Ирина Аралова

Выброс эмоций. Поплакал и полегчало=)

Сергей Редькин

душа уже не может справиться с нахлынувшими чувствами

Наташа Журавлёва

чтобы действительно переболеть чем то, и так сказать договор скрепить видимым ощутимым - такой печаткой. и типа сильней стаешь. ибо помнишь скреплено

Настена

что то пишут все о страданиях. . а ведь бываю и слезы радости)

Anar Hesenli

может их кто то обижает

Ay
Aysidora

Эмоции!

Igor Zinevich

От сокрушения...