Па
Павел

Как объяснить ребенку почему люди плачут?

Сестренка двоюродная спрашивает, почему люди плачут и что такое слезы. Как объяснить, что сказать?

Иван Думщиков

Когда она плачет, почему? Пусть объяснит свои чувства И на этих примерах расширьте причины при которых люди могут плакать

pe
petrovalv

Расскажите ей о снежинках, которые тают когда людям больно

Истам Гайбуллаев

когда люди расстроенны они плачут, я бы так объяснила.

Михаил Ф

Потому что им больно)))

Виталий Попов

так и скажите. правду. во всём виноваты эти уроды мужики. они обыжают девушек и они плачут. все они кобели и сволочи.
так и скажите.

Сергей Сазонов

А она что, сама не плакала?