Евгения Дровняшина

Отметьте истинные высказывания:

1. Объект, который используется в качестве «заместителя» , представителя другого объекта с определенной целью, называется модель
2. Модель обладает всеми признаками объекта-оригинала.
3. Модель имеет существенные признаки объекта-оригинала.
4. Модель содержит меньше информации, чем объект-оригинал.
5. Модель содержит больше информации, чем объект-оригинал
6. Модель содержит столько же информации, чем объект-оригинал
7. Можно создавать и использовать разные модели объекта
8. Можно создавать и использовать единственную модель объекта
9. Можно создавать и использовать только натуральные модели объекта

Df
Dfbnmmmm

1,3,4,7 истинны