Амид

Как работают американцы- работают не отрываясь всё время за которое им платят, немцы медленно но все должно быть идеально точно, израилитяне вообще не работают придумают что угодно какую угодно технологию что бы самим нече не делать. Вопрос а как работают русские?

Ответы
Ва
Вадим

Русские — это народ с давней и богатой культурой, который говорит на русском языке — одном из самых распространенных в мире. Русские живут и работают в разных странах, но сохраняют свою национальную идентичность. Русские работают по-разному, в зависимости от условий и целей. Некоторые русские работают тяжело и усердно, чтобы добиться успеха и признания. Некоторые русские работают творчески и инновационно, чтобы создавать новые идеи и продукты. Некоторые русские работают с энтузиазмом и ответственностью, чтобы помогать другим людям и обществу. Некоторые русские работают спокойно и рационально, чтобы обеспечить себе и своим близким комфорт и безопасность. Русские — это разнообразный и талантливый народ, который может работать в любой сфере и достигать любых целей.

Олег Бологов

Наверное в большей степени все зависит от человека, а не от страны. А в целом для нас характерен авральный тип работ, большой креатив. Ну и диалектические побочки этого не умеем работать стабильно в серии, переизобретаем велосипеды. Да работаем не по инструкции, а по пониманию, соответственно, что-то ломается но легче воспринимаются новые технологии и зачастую дорабатываются (иногда удачно, иногда нет), кстати тут очень мы похожи на индусов.

Кл
Классификация

Не покладая рук и не сгибая колен!!!Что за идиотский вопрос Дима,разве ты не знаешь как я работаю или ты забыл ,что в принципе Русский народ всю жизнь трудился,а евреи и в России евреи,лишь бы урвать кусок на халяву .Вот вы говорите Россия нищая страна,а какого тогда хрена люди с других стран едут к нам на гражданство,да потому что их страна херня значит и ищут лучшее.Да и вообще не мути воду,все мы твари божие,и не нужно здесь смуту сеять.

Елена Леона

Русские работают так, чтобы все вышеуказанные могли жить русскими идеями и русскими ресурсами. Иногда кажется,что столько, сколько работают русские,ни один иностранец не работает. По 12 часов в сутки в графике 4/1 или по 8 часов в графике 5/2 на одной работе, а потом ещё по столько же на другой.)))

Амид

Не спасибо

Ev
Evgeny

🤣 Так и живет весь мир благодаря узким идеям - компьютеры, смартфоны, джинсы и так далее - все русские идеи.ю.Когдя руснявое дерьмо отвлекается от строительства " узкого мира", они идеи кидают..Тьфу млять тупица...

Aлексей Бекк

Забыла добавить,что русские работают за копейки,чтоб свести концы с концами! И просто,чтоб работа была!!🤣

Сергей Волков

Вот и меня удивляет, что ни израильтяне со своей мудростью, ни немцы со своей пунктуальностью так в космос и не слетали, правда американцы были там, но, почему-то где-то утеряли свои технологии и летают на Российскую станцию))))) Ох, уж эти ленивые русские!

Амид

А зачем если американские есть

Сергей Волков

Так вот! Кушай себе мацу и закрой ротик и всё у тебя будет беседер!

Амид

Я мацу не ем это раз а во вторых ты кто такой чтоб мне указывать?

Сергей Волков

А ты, скоро это узнаешь)))))

Амид

Давай угрожатель жду прям недождусь

Go
Goosha

Когда делали космическую станцию ,, мир,,, каждая страна делала свой модуль, рассчитывая на бумаге и делая небольшие макеты. Русские все делали в реальную величину, потом ломали и снова делали пока не получилось.

–2
Crazy Snowman

Перестройка.
Корреспондент рабочему за токарно-фрезерным станком: - А смогли работать, приняв 100 грамм?
Рабочий: - Смог бы.
К.: - А 200??
Р.: - Смог.
К: - А поллитру?
Р: - Что пристали!!( Видите же, работаю!

Просто А...

Дима, не тупи. Работают все одинаково (соразмерно способности) , а вот получают по разному. А мотивация - это вообще отдельная тема и к национальности едва ли привязана - НАПРЯМУЮ 😉

Игорь Погребняк

Они, русские, работают над "гиперзвуком" и наблюдают за теми животными, которых ты, небритая и прыщавая рожа, чуть выше перечислил!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Соня

На тяпляп, и желательно минимум времени, а что получится то не их забота... А если не получится то все американцы виноваты или пришельцы.. или укр гуси))

Амид

🤣👍

Нептун

вообще не напрягаясь, в РФ давно предлагают сократить рабочую неделю до 4 дней, потому что 5 уже не надо 😆 В РФ не надо много денег на проживание.

Амид

Ну так круто же

Нептун

да, хорошо

Василий Стеклов

У нас "особый случай". Правительство у нас хорошее, они работают. Но нашему Правительству хронически не везет с народом, не тот народ попался.

Амид

🤣🤣🤣👍

Василий Стеклов

Не моё. Это озвучил Николай Травкин😊

Амид

Ну ты же процетирыввл значит в даном случае твое

Василий Стеклов

Не совсем точно процитировал, но смысл передал точно.

Амид

Тем более твое)))

Василий Стеклов

"Уговорил"😁😁😁👍

Сергей Л-Ов!

Не знает и не умеет даже выточить и закалить зубило простое, но требует только директора себе и пол миллиона зарплаты! Это молодняк такой!

Сергей Л-Ов!

Ха ха! Уметь работать руками, прежде всего, надо уметь размышлять головой, одно другого стоит! Опыт проб и ошибок, а так же случаев успеха-бесценен! Директора без опыта как делать то или иное, просто рабочие будут дурить и обманывать. Потому что экономика должна быть на уровне фола! Чуть чуть не так и ты банкрот!

Амид

Зачем?

Сергей Л-Ов!

А затем что бы таких как вы, отсеивать подальше!
Все оборудование на фото, имеет и механическую и электронную, электро состовляющую, с которую надо обслуживать согласно графика регламентных работ, а это, то же самое, как чинить велик!

Амид

Этим занимаются специальные фирмы

Сергей Л-Ов!

Этого директора, они враз будут дурить, сам хорошо это знаю, по опыту работы! Банкротом стал тот директор....

Татьяна

По-разному;-есть такие, которые медленно и хорошо, это хорошие специалисты, к ним стараются попасть, а есть-побыстрее и не очень хорошо.

Rinat Famutdinov

С 8-ми утра и до 17-00, с перерывом на обед (я по себе говорю)... Сейчас я работаю с 9 утра и до 9 утра следующего дня (работаю охранником)...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как хотят, так и работают...долго собираются, потом быстро делают... не всегда хорошо получается, но это уже и не важно!

Сергей Никифоров

Встречал русских, которые работают согласно всем описанным типажам. Сам тоже - к различной работе - разное отношение.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Непонимаю... 40 лет ходить по пустыне и выйти в местность где нет ни нефти ни газа.... как то не по еврейски😂😂😂😂😂😂

Амид

Нефть и газ есть кстати

Амид

Угусики

Сысо Александр

КАК ПЛАТЯТ ТАК И РАБОТАЮТ -не все я работал - делай как должно и будь что будет - на предприятии это ценили и платили

Наташенька

От души...и по настроению. Важно, чтобы работа нравилась. Калашников так автомат свой делал, с любовью... 😉

Амид

Мы можем но за боооооооольшие денюжки

Наташенька

Знаю...а вообще -" чужих детей не бывает" - истина.

Амид

В смысле не бывает? Еще как бывают. Русские дети нам никто что бы их лечить бесплатно вот за хорооооооошие деньги пожалуста

Наташенька

В корне не правильный подход...не всё в жизни измеряется деньгами.

Амид

Правельно некоторые вещи измеряются оооооооочень большими деньгами