Вiолетта Гущенко

Почему мои мысли сходятся с мыслями других ответчиков?

Вот отправляешь свой супер-оригинальный ответ, а тут, упс, твоя мысль высказана другим, этажом выше, слово в слово.

А у вас так бывает?

Не ожидала столько желчи...

Teynara Avinta-Enkersel

Возможных причин много: начиная от стереотипов, все мы продукт общества, заканчивая безсознательной экстрасенсорикой или проникновением в мозг инопланетных излучений и перенастройка импульсов мозга на резонанс со схожими частотами. . .Не знаю даже какой вариант наиболее вероятен.. .

Даже супер ученые часто делают открытия одновременно (по историческим меркам) , так что такое бывает у всех.

Сергей Черкасов

Потому что вы стандартная, серая мышь...

Ан
Анна

Прям с языка вопрос сорвала!)) ) ахахахаха!))

Egor Tolmachev

В Библии есть ответ !
Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них и буду их Богом, и они будут Моим народом.

Надежда Франтова

Потому что тут хотят быть оригинальными (чтобы выделили именно его, её ответ) ; лучше налегать на качество ответа, а не гнаться за оригинальностью.

Катя Вотчал

было так и не раз, иногда видя такой же ответ - редактировала и писала другой.

Sergey Kim

Всяко бывает. И не стоит из за этого расстраиваться. Бывают и более оригинальные ответы, но мысль такая же. Просто лайкните на него, что нравится и можете не отвечать.

Игорь Мишин

если сходятся, то они ограничены

Дмитрий Творанович

Та к у всех дураков так и происходит.