Василий Беркут

Почему так говорят--- У дураков мысли сходятся?

Радик Хусаинов

Дураки не имеют способностей мыслить, рассуждать, размышлять. Они ведь не понимают того, что обязаны понимать все люди. Разума либо нет, либо вовсе не развит.

Игорь Грачев

А еще говорят, умные думают одинаково. Вот и думай теперь....

Серёга Соловьёв

возможно узкий кругозор, увеличивает вероятность одинаковых интересов (секс, деньги, алкоголь...)

Ekaterina Gridneva

потому что мысль тоже материальна

Vladimir Rodin

Мыслят стереотипами)

Кирилл Григорьев

потому что они дурацкие))

Андрей Стажков

О! моих тут еще дурацких мыслей не хватало... .
. Ну раз сходятся, то я промолчу, кто-то мою мысль выскажет или уже высказал ранее.

Смотрите ниже подобные вопросы и ответы.