Валерия

Почему если у тебя есть мечта в жизни, то ты дурак? Почему говорят что надо зарабатывать бабло заниматься перепродажой

всякой ерунды или быть только юристом или экономистом?

Настенька Новикова

дурак всегда других считает дураками
золотая, без ошибочная истинна

Ольга Гуляева

А чё за мечта-то? Объяви! Может правда дурак....

Натали

ЧТО бы жить где-то. Чтобы кушать что-то для этого нужны деньги.

Irishka S.

Если у тебя есть мечта в жизни, то уйди с этого сайта и больше не заходи. Займись делом. А то от мечты останется только пустая болтовня.

Роман Данилов

Так то быдло. Че его слушать то?

Mary Leto

когда я учился в школе, все мечтали стать теми кто приносит максимум пользы обществу, спасает людей и. т. д. никто не спрашивал одноклассников об их народе, корнях фамилии, всем было хорошо и интересно друг с другом. вся страна жила хорошо! потом хлоп и лихие девяностые. мне и одноклассникам стали обьяснять как мы плохо на самом деле жили, учителя сначала спрашивали живем-ли мы хорошо, а потом обьясняли что мы на самом деле в полном дерьме, и вообще мы потерянное поколение. вы думаете что вы все русские-да нихрена, вы все такие-то да растакие, вы думаете это круто быть пожарником или инженером, да вы лохи, учитесь коммерции! теперь вся страна гребет под себя.

Анна

В этом ненормальном мире даже нормальное кажется ненормальным.

Ксюша Становова

Они сами не знают чего хотят. Держат нос по-ветру и только. Это толпа.