Борис Молчанов

А у вас есть глупая мечта? Чтоб до слез, вот чтоб прям мечта всей жизни, но вы бы понимали что это бред

Я вот петь мечтаю. Но совершенно не умею)

Дмитрий Лапин

Вроде бы и не бред, но реальность такова ...и она не реализируема

Иришка Добродеева

А я мечтаю отделаться от своей разлюбезной отчизны и вспоминать ее как страшный сон.. . но это не реально!

Ayax

насчёт петь - что не дано, то не дано, хоть замечтайся
А вернуться лет на.... много назад, но с теперешним опытом хотелось бы...

Юлия Ха

А я мечтаю, чтобы у меня все было и мне за это нифига не было!!!!))))))))))))))))

Оксана Беленкова

периодически бывают, но быстро остываю.. .
а на счёт петь - развивай голос, работай над собой и это перестанет быть мечтой

Алексей Шкляев

оксана, ты?...

На
Наталья

петь все умеют.. . так как у всех есть личные переживания... просто стесняются или комплексы. .
освободись от них и голос прорежется

Виктор Большов

Есть, иногда хочется и петь и танцевать и в кино играть, но я к этому совершенно не предрасположенна
хотя танцевать я когда-нибудь начну, ведь танцевать можно начать в любом возрасте
и ещё хочется книгу написать, прям бестселлер, но это смешно

Бакмурат Сулайманов

Есть.. . И не одна.