Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

В интернете предлагают мне работу,но почему-то никто НЕ считает деятельность политолога КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. РАБОТОЙ.Это требует отдачи времени и денег для создания ИНФОРМ-поля.Разве это развлечение или тунеядство?Закон народ одобрил на референдуме,а работать над выполнением никто НЕ ПОЖЕЛАЛ.Чтобы были ПРАВА у граждан надо поработать головой,поразмыслить,объединиться вокруг единой НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dэто так надо...только кто это зделает от правоимеющие...смотрю на правительство,парламент...нету токих...а какой % голосовали,почему не понимают что только это от нас зависить...

Наталия Стругай

??? мда.... так вы хотите работу или дискуссировать....если работу от молча согласились и работайте

Ариадна Колокольникова

Нет идеологии , нет патриотизма , нет стабильности, нет защищенности, нет гордости нации

Андрей Смирнов

Знали бы наши граждане свои права и законы , такого может быть и не было

Михаил Конев

время такое. всем на все наплевать. ради бабла маму вазелином намажут

Галина Шепелева

стоит задать этот вопрос думе, равно как и много других вопросов

Любовь Окорокова

если бы все Законы исполнялись, жизнь была бы совсем другая!

Сергей

"Политогог констиуции 1993 года" - и это всё, что Вы умеете?

Людмила Верзакова

Не любят у нас в России думать, что тут поделаешь...

Андрей Бережной

все профессии нужны все профессии важны,вы правы

Marina Drapei

Работа любая должна оцениваться.

Марина Мирных

Вот блин тема.ничего не поняла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

идеи наши - реализация ваша

Анна Шалашова

полностью с вами согласна.

Дмитрий Турлай

вопрос в чем интересно?

Pu
Pushkarev

Жулики своё дело знают