Лила Солопова

помогите советом, опытом! У отца спинной инсульт! на что надеяться, как лечить?!

около 3-х месяцев жаловался на боли в спине, шее. Приехав после вахтовой работы жаловался на онемение ног, рук. пошли в больницу, сдали все анализы, сказали как ЗАЩИМЛЕНИЕ ДИСКОВ. Прописали уколы новокаина, никотиновую кислоту, ну и плюс прогревание новокаином через ток. ему ничего не помогает! сегодня уже лежит совсем плохой!

Решили лечь в Лечебную зону. кое-как от нашей районной больницы добились направления!!! приехали в лечебку - полчаса уговаривали там родители, чтоб отца положить в неврологическое отделение!!! на тот момент мимо шёл главврач! увидел как отчим плетётся и потребовал. чтоб немедленно его определили в палату! и его диагноз при осмотре - спинной инсульт, инвалидность гарантирована! мы все переживаем!!! может кто предложит альтернативу вспомогательную???

Марианна Уланова

ПЕрвый раз слышу про инсульт в спине Это же когда в голове лопается сосуд

Лариса Рябичева

Больше похоже на защемление нерва, никогда не слышал о спинном инсульте.