El
Elena

эпилептические припадки после инсульта, как часто случаются? как их лечить?

дедушке 70 лет, через 4 месяца после инсульта произошел первый припадок.

Антон

необходимо назначение противосудорожных препаратов

Татьяна Кузьмина

если началась эпилепсия, то она и дальше будет - это последствие инсульта. Повлиять на это можно - принимая противосудорожные препараты.... их выписывает терапевт