Коля Сахалинский Живу На Украине

Давайте прогоним с нашего сайта баптистов и сектантов.Они уже не один сайт погубили и наш погубят. ?

Ответы
Наталия

Я хоть и православная, верующая, но считаю, что проповедникам и сектантам на сайте не место. Христианин может получить все ответы на вопросы в храме.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Им люди нужны,вот и агитируют.

Наталия

Дело в том, что они начинают с невинных вопросов. Сразу не поймешь. Когда я вижу, что начинают проповедовать, игнорирую. Ко мне дважды приставали с разговорами одни и те же женщины-иеговистки. Пришлось их культурно послать, пригрозив полицией.

Коля Сахалинский Живу На Украине

У них разные уловки.

Наталия

Их этому обучают. главная цель-привлечь как можно больше людей. При СССР эта се кта была запрещена.

Ольга Мохова

Мне вчера письмо пришло от Свидетели Иеговы на почтовый ящик на мой конкретный адрес .Письмо написано от руки . Раньше брошюры всякие кидали .

Хмырь

Не погубят. Таких людей, как вы, у которых другие люди (неважно, кто они) вызывают раздражение, здесь меньшинство.

Хмырь

А-а-а... Ну тогда тебе не долго осталось.

Жанна Тумова

А как вычислить, я например ни то ни другое, но всегда говорю дай вам бог всех благ или здоровья, я же не баптист

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет.Это не баптизм.Вы же никого в секту не заманиваете.

Жанна Тумова

Я даже не знаю , что это. Хотя слышала , что и в нашей республике есть Йеговы, не знаю равильно написала. У нас есть церкви и мечети, а Йеговы не знаю что. Республика мусульманская.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Свидетели Йоговы.Они утверждают,что увидят Иисуса Христа.

Жанна Тумова

Они тоже в Христа верят? Но по моему в церковь не ходят. Вы знаете туда столько мусульманок вступили, чем же они занимаются, одну я знаю хорошо , но она ничего не рассказывает, она по моему ку- ку.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Я не хочу это обсуждать.

Жанна Тумова

Ну ладно, удачи Вам и здоровья.

Чудочудное Диводивное)))

Зачем гнать? Нужно просто бойкотировать их))) Не ведитесь на вопросы) Не отвечайте) Не портите себе нервы)))

Любовь Малова

Полностью согласна.Они уже достали своими "мыслями" о Боге и своими цитированиями целых глав Библии.

***мой Мир*** ***мой Мир***

а как прогоним ??? баптистов надо к трём бабкам послать,а сектантов нада секса лишить.ВОТ!!!!!!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Какая жестокость.

***мой Мир*** ***мой Мир***

это вы серьёзно???? поставьте хоть смайлик ...чтоб оценить ваше настроение!??....а то я уже расстроилась ....из-за того что вас расстроила

***мой Мир*** ***мой Мир***

я так поняла..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну это не аргумент,а только личные эмоции...

***мой Мир*** ***мой Мир***

удачи и побольше позитива!

Чачка Ибатуллина

давайте, а как. Если все их вопросы будем игнорировать и не вступать с ними в дискуссии.

Татьяна

Только за .....достали уже....да и куда смотрят модераторы....анекдоты удаляют а их нет

Ев
Евгения

А меня вот безграмотные бесят, тоже гнать? А кого-то - я, наверное. С кем останемся?)))

Не Афродита...

а как вы их отличаете? я например, не могу определить, кто вот-бабтист или сектант...

Тамара Коваль

согласна! они меня тоже достали. как будем поступать? кричать: "кышь от сюда!"?

Тамара Коваль

сегодня вечером ко мне пришла мысль. Умная! как только на пути попадается бабтист или свидетель чего то, надо их в черный список отправлять. если нас будет много, им не с кем будет общаться. и они будут доставать друг друга.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Друг друга они не будут доставать-они из одной конторы.

Тамара Коваль

а им больше нес кем будет общаться. вот пусть себе сказки свои и рассказывают.

Евгений Васильев

Солидарен. Я их блокирую. Баптисты еще не так опасны, как свидетели йоговы.

Наталья

А может просто не отвечать на их вопросы и все будет ок! Игнорировать!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это и имею ввиду.

Валерий Дементьев

заодно и религиозных ортодоксов, принявших веру умом, а не сердцем...

Елена Болонишникова

иногда даже прикольно пообщаться....ведь это ни к чему не обязывает...

Светлана Petraковская

зачем, насилие не выход, не нравиться - не обращайте внимания

Коля Сахалинский Живу На Украине

Лояльность...В данном случае есть преступление.

Светлана Petraковская

я так не считаю

Aleksandra-06

Мне кажется они ущербны и так,пусть говорят,пока в состоянии

Потапенко Константин

А ты и способ знаешь??Их только админ в состоянии банить...

Клавдия Сухинина

А чем они мешают? Ну болтают черте что, да плевать на них