Та
Таня

сколько у вас носков,трусов,маек,брюк,рубашек?Напишите 5 цифр через запятую

Ответы
Алексей Старшинов

Количество НОСОК у мужика в одну цифру не умещается, как правило... Трусов , бывает меньше десятка пар, у меня поболе, привык менять каждый день, чего стиралку пустую гонять... Маек (не футболок) не много, так, изредка, под светлую рубашку... Брюк (не считая рабочих, утепленных штанов и т.д.) 4 пары... Рубашек штук пять (приличных, не старых...) Много, блин, цифр получается , через запятую...

Та
Таня

жене мозги пудрите ,спроила 5 цифр

Ни
Николай

Я откуда знаю) Я что их считал?) об их количестве наверное даже больше девушка знает , которая их стирает и гладит))

Де
Дед'уктор

Фик знает. Пакет носков, стопка трусов, штук 5 маек, штук 5 рубашек, штук 10 футболок, штук 5 брюк.

Та
Таня

можно приготовиться к рабочей неделе

Де
Дед'уктор

Да

Indees Rybckin

судя по вопросу, вы как минимум преподаете математику в каком то университете... ))))

Та
Таня

нет

Indees Rybckin

ясно что нет, пошутил!!

Та
Таня

могу преподавать, только математику выучить надо

Indees Rybckin

А пока носки только считать умеете...

Та
Таня

ковточки могу подсчитать еще

Дмитрий Каракозиди

Халатов женских два, а всё остальное ...мужские.

Дмитрий Сапожников

А что надо поделиться? А то у меня много

Та
Таня

своих мелочей некуда девать

Где Ты Там И Я

,,,,,,,,,,,.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею. Зачем их считать?

Серж

я их каждый день меняю,не считаю

Та
Таня

🌹

Алексей Генералов

Сейчас во сижу только в трусах.

Мамедов

А сколько у тебя лифчиков?

Та
Таня

Константин

не знаю, в общем:)

Бакыт Аккеизов

если мало, то купите?)

Та
Таня

вам купить?

Бакыт Аккеизов

не помешает)

Та
Таня

🌹

Бакыт Аккеизов

некоторые мужчины в желании приблизиться к интиму задает такие же вопросы как Вы)))

Михаил Алексеенко

Не знаю, хватает.

Та
Таня

👍

Барон Мюнхгаузен

это соц опрос?

Та
Таня

можно не отвечать ,если не хочеш

Барон Мюнхгаузен

Ну почему же, просто уточняю смысловую нагрузку).

Юрий Кузичев

НЕ, МЕ,РЯ,НО

Та
Таня

❗то же, не подсчитать