Otto Khatamov

При использовании инструмента "тиснение" в Photoshop появляются пиксельные монстры. В чем причина и как исправить?

самолет самолетов, мне просто нужна кнопка на сайт, а их большыми делать не желательно (

Евгения Игнатова

Вы бы скрин с настройками тиснения показали, а так что же гадать?...

Вячеслав Павлов

"пиксельные монстры" появляются обычно на очень маленьких картинках, меньше 1000 пикселей, по длинной стороне. Проверьте, как у вас? По хорошему, надо больше 3000...
P.S. Посмотрел скрин.. . да разве это монстры? 😢