Anar Rustamov

Как поменять инструменты в Photoshop CS3?

У меня Фотошоп третий, и я нечаянно поменяла инструменты, и теперь не могу найти осветлитель: ((
Что делать?: ((

Олег Ткаченко

в Палитре Инструменты (она слева) обычно под одной кнопкой больше чем 1 инструмент; Осветление там же где Затемнение. наведите на кнопку курсор, зажав левую клавишу мыши и подержите - кнопка "откроется".

Андрей Власов

Почти все инструменты фотошопа содержат вложенные под-инструменты. На панели такие инструменты изображены с черной стрелочкой в правом нижнем углу инструмента. Зажав и удерживая левый клик на таком инструменте вылетит окошко со всеми вложенными под-инструментами, из которых и стоит выбирать нужный. Хотя проще переключать горячими клавишами. Повторное нажатие той или иной кнопки с зажатой shift будет последовательно перебирать все имеющиеся вложенные элементы, в данном случае кнопка О. Вопрос как всегда не дочитал до конца сразу, поэтому на скрине показал еще вариант панельки инструментов в минимизированном виде в одну строчку)) ) Еще по невнимательности одну вкладушку пропустил, но не суть важно)) )

Юл
Юля

В Разделе окна!!! Предпоследняя вкладка

Татьяна Максимова

инструменты не возможно поменять и не 3й, а 10й
на стрелочки сверху нажать над панелью инструментов