Вячеслав Трофимов

как исправить ошибку, что бы при загрузке не появлялась, какую прогу устанавливал не помню

данная ошибка возникла после проверки каспером на вирусы. как удалить из реестра подробнее, виндовс 8

Аня Алексеева

В автозапуске выруби.
Научись правильно сносить проги или воспользуйся Uninstaller

Natali Bobrova

Молоко-не расплекай! Лана?

Olqa Melnikova

Вычисти это из реестра, так будет правильнее всего. В AppData ничего нет, а в реестре записи остались - вот и вылазит.

Наталья Трусова

Имелась аналогичная проблема, пофиксил за минуту с помощью этого:

Владимир Белов

Поищи в гугле - WindowsFix.