Дмитрий Винчестер

у меня не устанавливается Physx что за ошибка и как исправить

памогите уже 3 раз задаю вопрос и все неправильно отвечают у меня при установке пишут Не удаётся найти "MSIEXEC" .Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку. помагите кто ответит нормально большое спасибо

Gregory Santoni

да напиши ты что за карта-то хоть

Ал
Алан

а другие файлы разрешения .msi? или только физика не встает ?

Ол
Ольга

1-удали старое или что осталось от Physx c реестра прогой Red Organizer выбераем -Ручная чистка реестра-Програмнное обеспичение в поисковике прописываем Physx что найдёт удаляем Скачай другой устоновачный файл может тот битый