Ve
Vegas

у меня не устанавливается Physx

памогите уже 3 раз задаю вопрос и все неправильно отвечают у меня при установке пишут Не удаётся найти "MSIEXEC" .Проверьте, правильно ли указано имя и повторите попытку. помагите

Татьяна Власенкова

а карта какая? Physx однако для карт Nvidia

Виталий Кузнецов

открыть в панели управления "панель управления Nvidia,выбрать строку PhysX,на кнопке "справка" кликнуть "обновления".Также в окне PhysX есть кликабельная надпись "восстановить"...(конфигурацию то есть)

Юл
Юлия

Скачай с physx.com нормальную версию