Аннет Алексеева

Physx не устанавлевается

при установке physx на windows 7 64bit выдает ошибку.

Ошибка пакета установщика Windows.
Невозможно запустить необходимый для завершения установки сценарий.
Обратитесь в службу поддержки или к поставщику пакета.

драйвера под мою видюху стоят, в обновлении не нуждаются ...переустанавлевал 2 раза.

Оля Вершинина

Насколько я знаю, Physx устанавливается вместе с драйвером Nvidia, может драйвер левый? Попробуй сходить на Офсайт Nvidia и обновиться именно оттуда, разумеется выбрав всё верно, ОС и версию драйвера именно под твою видюшку.

Амина Караева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru