Настя

Не устанавлевается драйвер!

Ребят привет не устанавлевается драйвер для наушников и микрофона VIA High Definition Audio Driver 10.800a пишит Мы не можем найти аудиоустройство HD что делать?

Алексей Мольков

драйвера название виа дефин или прост в поисковике

Владимир

какой еще такой драйвер для наушников? Надо установить драйвер для звуковой карты. В большинстве материнских плат она встроенная в виде чипа. Значит, надо искать правильный драйвер на сайте производителя материнской платы (или ноутбука - что там у вас.. .)
Вот подробная инструкция, как это сделать:

http://computer-faq.info/hardware/mb-nb-drivers-find-install/