Дмитрий Хохлунов

когда устанавлеваешь винду если произойдет ошибка тогда можно работать сострой windows?

Ал
Алсу

Если ставится вторая ОС (в другой раздел, через мультизагрузчик) , то первая будет работать. Если она переустанавливается - то сначала сносится старая, потом начинается установка новой.
PS могу дать ссылку на образ установочного диска, где НЕТ ошибок. (в личку пиши)