Коля И Виолеттик Кузьменко

Не устанавливается PhysX

При установке PhysX выскакивает ошибка и ничего так и не устанавливается. Вот сама ошибка
Папку удалял, реестр почистил. Не помогло, выскакивает все то же.
Установка новых дров не помогла, PhysX так и не установилось, а при попытке установить его отдельно опять ошибка.
Без него при запуске игры выскакивает

Что делать?

Антон Яковлев

Пробовал просто скинуь файл physx.dll в system32?

Юрий Арчаков

1 Включить интернет при установке
2 Переименовать имя пользователя на Англиский вариант (желательно покороче и без пробелов)
3 Либо перенести папку Temp в другое место - например E:\Temp
4 Воспользоваться нормальным установщиком PhysX а не web инсталятором!