Л2
Лана 2029

При загрузке ошибка 0xc000000e поясните При загрузке компа появляется ошибка 0xc000000e.

При загрузке ошибка 0xc000000e поясните

При загрузке компа появляется ошибка 0xc000000e. с устоновочного виндовс 7 не грузится
вот такое окно выходит http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=0xc000000e "The boot selection failed because a required device is inac&noreask=1&pos=3&rpt=simage&lr=50&uinfo=sw-1899-sh-947-fw-1674-fh-598-pd-1&img_url=http://www.symantec.com/business/support/library/BUSINESS/ATLAS/images_v1/345913/windowsbootmanagererror.jpg

как загрузится с диска

Наталья Каминская

Почини партиции

Татьяна Мурашова

написано вставить загрузочный диск с виндовс. ты загрузочный вставлял, с которого комп может загружаться или просто файлов накидал на компакт-диск и решил, что он стал загрузочным?

Руслан Юмаев

ошибка жесткого

Dursun Can Selcuk

Ошибка 0xc000000e
Сбой меню загрузки, поскольку требуемое устройство недоступно.

Максим Нееми

Испорчен загрузочный сектор диска.. . нужно восстанавливать.

Usmonhon Umarov

форматни диск

Денис Кощиенко

Попытка ввести непривилегированный режим без контекста.

Денис М

используй windowsfix.ru