Ксения

Проблема с загрузкой компа

Компьютер грузится до картинки загрузки материнской платы. потом выдает сообщение что клавиатура не активна. какие то проблемы с usb девайсом и сообщает, что через 15 сек произойдет перезагрузка. что и происходит в последствии. что делать??

Кирилл

Попробуйте установить в БИОСе загрузка с любыми ошибками all errors.

Любовь Дударева

переустанови винду и не мучайся.

Valera Storogenko

Написать надо было, что за сообщение. Но, скорее всего, это сообщение о том, что превышен потребляемый ток от порта USB - например, в кабеле клавиатуры произошло замыкание.

Отключи клаву и всё остальное от портов USB и перегрузись и посмотри, что будет. На сообщения об отсутствии девайсов внимание не обращай.