Юлия Фролова

Здравствуйте, появились проблемы с запуском компа, при загрузке на мониторе белый экран.

после того как несколько раз выкл. и вкл. все в порядке, если бы монитор сдох, он бы вообще не показывал или я не права?

Сначала при запуске, черные цвета были серыми, теперь ничего нет, белый экран, винда запускается и после этого включаю, отключаю монитор может минут через 10 после очередного вкл. выкл. появляется нормальное изображение!

Андрей Крупенин

Видеокарта глючит. Может, пыли много?

Lubov

белый???.может это заставка такая... с вирусняком)
ты права, если бы вообще не показывал то сдох бы, а тут... белый экран (когда должен быть чёрный)
впервые с такой проблемой сталкиваюсь... хотя считаю себя "компьютерных дел великим мастером")))
если что-то нарою - напишу в письме

меняй монитор, похоже ему кирдык... (

Олег Наумов

Не права. И почему сразу монитор. Десктоп или ноут? "при загрузке" с самого начала белый или до этого что то появляется и происходит?