Ольга Бравикова

при запуске компа красный экран. что делать?

При запуске компа все в красном фоне.. . Откат системы сделал не помогло.... часа 3 назад было все в порядке. сейчас пришол и на тебе.. . виндовс ХР 3 видюха GeForce GT 430 ...может кто сталкивался ...

Витек Тофан

оставить его так стоять, а потом вытаскиваем зарядку когда он вырубиться воткнуть зарядку и тогда он включиться (из собственного опыта) , как получиться, но попробовать стоит...

Игорь Вакуло

Красный экран? Что-то новенькое! Обычно синий) Ну ладно, если серьезно, то с монитором не лады наверное. Если ЭЛТ, то точно, Если ЖК, то с видеокартой проблемы

Сергей Кондратьев

Может матрица, а может и шлейф. В любом случае своими руками не сделаете, несите в сц по гарантии.

Радик Тазов

фото в студию
а так ...
мож просто размагнителся
или кабель отошел

Елена Шмакова

Попробуй подключить к другому монитору