Андрей Новиков

проблема с загрузкой экрана монитора

Купил комплектующие к компьютеру, вроде все подключил, но когда запускую моник не грузит, в чем проблема не знаю. Купил:
мать asus m5a78l-mlx3
Видюха gigabyte gt640
Бп dual forward power supply zm600 lx
Оперативка 8гб
Жесткий диск со старого компа взял

Валерий Угаров

Перепроверяй все подключения и провода. На материнке есть пищалка, она должна выдавать один пик после включения.

Андрей Галкин

режим монитора проверь. Он может с другого входа сигнал пытается получить