Иришка Куприянова

На мониторе пропадает изображение при загрузке экрана где надо ввести пароль

Вчера обновил драйвера драйверпаком солюшн, всё работало отлично. Сегодня включаю компьютер: экран перестаёт показывать на экране ввода пароля, после ввода пароля так же вместо изображения какие непонятные цветные точки. В безопасном режиме запуска винды монитор всё показывает, шнур рабочий, подключал к телевизору проверял, все нормально показывает. Драйвера на видеокарту пробовал переустанавливать не помогло.

Анна Колосова

удаляй драйвер и ставь с офф сайта по старее а то ты видать бэту качнул