Сергей Золотов

проблема при загрузке системы монитор работает нормально потом погасает и когда загрузился виндовс становиться тусклым

Помогите

Алексей Фанат

Вероятно, монитор не в состоянии справиться с тем графическим режимом, который выставлен на виеокарте. Удерживайте F8 при загрузке шindoшs, войдите в защищённый (?) режим, и там поставьте VGA-разрешение.