Анна Семенчук

Проблема с загрузкой винды.

Привет всем, проблема такая, при загрузке винды 7ки выдает надпись No Bootable Device. Hit any key. Ноутбук Asus aspire V3-551G.Пробовал переустановить винду но появляется черный экран с курсором в левом верхнем углу....

Пробовал менять значения, не выходит: ( вставляю диск с виндой выставляю в биосе значения для установки и вылазит черный экран с курсором.

вот мой биос, мб там что то не так стоит

Elena Golovkina

комп не видит откуда ему загружать винду. возможно у вас она не установлена

Дарья Матвеева

Вместо UEFI акие еще опции есть? Попробуй изменить

Елизавета Виноградова

попробуйте установить другой виндовс, или вы ненароком залезли в биос и там напортачили и в место того чтобы загружать с диска он ищет что то другое, попробуйте войти в биос затем в боот и переставить как нить эйчьдд диск на первое место надеюсь вы поняли мой аналог английского,

Andrey Agafonov

Сбросить биос по умолчанию. если не пойдет значит не видит жесткого диска. еще если ставили ХР то надо ставить режим IDE, а не AHCI.