Сергей Рабкевич

Зависает винда при загрузке.

Ноутбуку 2 года, 2 месяца назад слетел Windows я переустановила, а сейчас началось всё с того, что ноутбук завис и перестал реагировать на кнопки, выключила принудительно через кнопку питания.
После этого всё и началось:
-при загрузке зависает на картинке "Запуск Windows",
-в безопасном режиме зависает на надписи "загрузка файла atipcie.sys(типа того) ",
-при восстановление системы (alt+F10) зависает на начальном этапе,
-пробовала переставить Windows, тоже зависает на начальном этапе.

Ставила Windows 7 домашняя базовая
Какие характеристики нужны?

Алексей Миняев

какие характеристики ноута и какую именно винду вы ставили?

Мария Ермилова

Думаю, есть смысл обратиться к профи. Похоже проблема с контроллером жесткого диска.

Катюша Шмакова

походу HDD отслужил своё