Александр Анисенков

выключается комп при загрузке винды.

комп работал нормально не глючил и в один прекрасный момент при входе в windows, когда начинается анимация windows 7 комп просто выключается что делать??? ?
комп старенький
что делать помогите хорошим советом
Чистить уже пробывал (cнял кулер с цп), непомогло, компу лет6.

Ольга Мацукевич

Что делать, что делать! Винду переустанавливать надо. Что тут еще сделаешь!

Victori Ice

Переустановка не помогает?

Сергей

7ку не тянит!

На
Наталья

купить новый

Бе
Беленькая

Винду переустанови, а напряжения нормальное?

Ольга Лисеенко

ДУмаю, там уже проблема в самом железе. Может жесткий диск улетел. скорее всего так и есть)

Александр Карлов

бп -вероятно он помирает.