Степанов

Комп выключается сам

Неважно в игре я или просто в интернете сижу, он выключается и все, т е не синий экран, а как будто я его из разетки выключил.
Железо новое видюха gtx 550 ti, материнка msi 970a-g45, процессор phenom x4, может блока питания не хватает, он у меня 600вт?
Ваши предположения, что это может быть?

Роман Любимов

БП тазом гремит.
Или Чубайс рубильником опять балуется.

Нигина Нозирова

проблема с БП

Елена Зорина

если вырубается через 2 часа, то лицензия истекла, а значит пирацкая винда.

Владимир

Нагревается наверно)

Мо
Мохнатик

ееееепппппптттттттттт
у тя слишком мощный блок для токого железа купи на 500

Михаил Interstells

Проверить температуру процессора в программе диагностики.

Анна Переверза

блока достаточно, перегрев системы скорее всего. Проверь температуру процессора, может вентилятор БП накрылся.... потрогай рукой корпус и определи температуру, если горячо, значит охлаждение не справляется.

Иван Александров

а ты температуру проверь видеокарты и процессора, возможно проблема в этом, если это так, то почисти от пыли всё железо

Олег Орлов

Вообще то это проблема блока питания. Его должно хватать с головой. Но скорей всего брак.