Фаина Эдильбаева

Почему комп выключается сам???

Включаю пк захожу в гугл начинаю смотреть видео, вырубается потом включаю опять только появляется окно Windows опять такая же песня. Скачал Еверест посмотрел процессор не нагревается, что еще может быть видюха или блок питания? Помогите уже не знаю че делать)))

Сергей Боровик

от перегрева скорее всего или он старенький

B)
Barbariss )

Если видюха накрывается то комп не вырубается а делается скриншот и ты не можешь шевелится (паралич компа) . Если блок питания, то выключатся будет, но ты будешь слышать щелчки (как ток бьет) . Вирусы может быть, попробуй винду переустановить.

Мээрим

Перегружается. . то в панели управления - система - восстановление уберите галку перегрузить комп
если просто вырубается. нужно прошевелить все контакты от блока питания, вытащить и вновь вставит планки памяти и видеокарту....

Александр

Капец материнской плате! Если ел около него, то попали крошки, нужно идти мастеру, чтоб почистил!

Пл
Плохой

перегрев процесора замени термопасту

Светлана Чеботарева

может кулер от процессора отошел или термпасту поменяйте

Cветлана

по меняй кнопку повер или отсоедени став на ему места рессет

Валерия

Блок питания отключается ...
причин много... от слабого железа (бп тоже)
до неисправного....

Denis Narovenko

если комп старый, то всё понятно