Аделина Нагимова

может ли из за звуковухи выключаться комп?

подробнее

Женя

Может, у самого такое было.

Кристина Михайлова

может конечно,,, значит вирус подцепил,,,, переустанови дрова

Николай Гусев

Легко. И звуковуха, если в слоте и видюха и память и т. д. Дрова первым делом, и на синем экране смерти посмотри что не так, мне звуковуха весь мозг вынесла, пришлось в диспетчере устройсв всю шину удалять где она сидела, потом реестр чистить, потом дрова более старые заливать, короче танцы с бубнами.