Альберт

Комп выключается при загрузке.

.ОС Vista, от пыли чистил всё (и энергоблок тоже) , винтиляторы крутятся нормально, систему. ОС Vista, от пыли чистил всё (и энергоблок тоже) , винтиляторы крутятся нормально, систему преставлял, термо пасту мазал, энерго блок менял, от перегрева не может (он не успевает нагрется) , подскажите, в чём проблема?

Ekaterina Puryasova

1. если кулер поставлен не правильно (нет плотного контакта радиатора с процессором) - для перегрева проца достаточно 3-5 секунд.
2. причиной перезагрузки может быть кривой драйвер устройства - попробуйте загрузить в безопасный режим. Если всё нормально - разбирайтесь с дровами.
3. может быть неполадки в HDD.

Илья Витюгов

Виста это неудачная ОС. Поставь ХР или 7-ку