Надежда Карабец

При загрузки компа ///

При загрузки компа без ж. диска, а с помощью live cd . Монитор не реагирует и даже нет приветствия материнки чтоб зайти в биос.

Ва
Василий

попробуй зайти в биос через DEL или ESC и выбрать первым загрузчиком привод с диском, а потом просто сохранить и перезагрузиться! и потом ждать - некоторые компы долго думают - что ему воткнули ))) если даже не показывает ничего на экране - надо все-равно держать DEL или ESC... только если после этого не зайдет, то дело уже в видяшке, либо оперативке, либо еще в чем-нить....

Одна Такая

в биосе не забыл выставить приоритет загрузки? сидишник на первом должен быть

Ириша Зяблицкая

На современных машинах есть "горячая клавиша", у меня Esc, жмете сразу после вкл. компа - появится табличка с приоритетом загрузки (у меня 3, HDD. CD/DVD. USB) выбираете нужный и пойдет загрузка без захода и коррекции в БИОСе.